Не смогли определить ваш город

Гид по шубам: какие в тренде, а какие вышли из моды

Красивые, роскошные, натуральные – шубы в почете во все времена. Однако мода меняется. И то, что было трендом годами ранее, сейчас кажется неинтересным, а порой и безвкусным. Попробуем разобраться, какие шубы сейчас в моде, чтобы не прогадать, планируя покупку.

Шубы

Какие шубы в тренде

Шуба-халат. Универсальный вариант, который долгое время не выходит из моды. Длина миди подходит для девушек разного роста и размера. Имеются лацканы и пояс. Шубу-халат можно носить практически с любой одеждой.

Шуба-пальто. Сочетание классики и моды. Модели повторяют детали классического пальто. Отдельные элементы выполняются не из меха, а из ткани.

Шуба из овчины. Используется мех с длинным и средним ворсом. Отлично подходит для образов с этническими мотивами. Используется также и короткошерстный мех натуральный и пастельных оттенков.

Двусторонняя шуба. Покупая такую шубу, вы фактически приобретаете две вещи — шубу и кожаное пальто нам меху. И именно в такой модной шубе не страшен ни мокрый снег, ни дождь.

Укороченная шуба. Ставка делается не на тепло, а на стиль.  Такая модель отлично смотрится на стройных девушках и на обладательницах фигур яблоко/прямоугольник (для таких фигур характерны стройные ноги). Лучше всего сочетается с брюками.

Шубы

Яркая шуба. Модный мир бросил вызов шубам скучных расцветок. Дизайнеры разукрашивают меха в разные цвета, украшают их различными принтами. В тренде как глубокие приглушенные цвета (коньячный, винный, изумрудный, синий и фиолетовый), так и светлые, пастельные и даже неоновые (это, конечно, вариант для особо смелых модниц).

Животный принт. За животный окрас отвечает вновь комбинации меха разный цветов и принт. Самые модные расцветки норковых шуб имитируют пятнистый окрас коровьей шкуры, зебра и, давно ставшей классикой, леопарда.

Какие модели вышли из моды?

Шубы, которые носили наши мамы в молодости – ушли в прошлое. В них мы будет выглядеть значительно старше и далеко не стильно. Если вы не хотите получить образ с налетом ретро, рекомендуется избегать моделей

  • с большой нарядной пуговицей,
  • с укороченными рукавами,
  • с кожаными вставками,
  • с богатым воротником.

Возможно, эти модели и смотрятся «дорого-богато», однако не подходят для создания стильного модного образа.

Выбирайте шубу, которая не только отвечает модным тенденциям, но и подходит именно вам. Вещь должна вам нравится, вам должно в ней быть удобно. Если хочется гарантированно привлекать внимание, присмотритесь к модным шубам ярких цветов, которые сделают ваш образ неповторимым и запоминающимся.

Шубы

В специализированном салоне в Ярославле вы непременно найдете идеальную модель. Дополните свой гардероб красивой стильной шубой!

Просмотров: 7982
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!